
1.百度搜索淘宝,点击进入淘宝官网。
2.点击进入你想要查询的商品界面,例如某品牌某型号手机。
3.然后在该商品页面的上方网页网址中https前输入wn.run/
4.点击回车键后点击新页面下方的商品历史价格查询。
5.最后就能够查询到该商品的历史价格波动趋势啦。

1.百度搜索淘宝,点击进入淘宝官网。
2.点击进入你想要查询的商品界面,例如某品牌某型号手机。
3.然后在该商品页面的上方网页网址中https前输入wn.run/
4.点击回车键后点击新页面下方的商品历史价格查询。
5.最后就能够查询到该商品的历史价格波动趋势啦。